Что обо мне подумают люди?
Что думают о вас другие, это только ваши мысли и фантазии, которые складываются из вашего жизненного опыта.


Что обо мне подумают люди?
Что думают о вас другие, это только ваши мысли и фантазии, которые складываются из вашего жизненного опыта.

Нас с детства научили, что мы должны из себя что-то представлять, и надо любить за что-то. Будешь слушаться, хорошо себя вести, делать так, как надо родителям, окружению, значит ты хорошая, и тебя любят. Поэтому мы любим себя за что-то.

дна женщина впала в кому, и встретила своего ангела.
— Я умерла? – спросила она.
— Нет. – ответил ангел, мы погуляем немного здесь, и, если ты захочешь, то сможешь вернуться на землю.