Любые взаимоотношения основаны на взаимообмене. И каждый человек что-то вкладывает, а что-то получает. Когда мы правильно выстраиваем отношения с окружением, то происходит равноценный обмен и баланс.


Любые взаимоотношения основаны на взаимообмене. И каждый человек что-то вкладывает, а что-то получает. Когда мы правильно выстраиваем отношения с окружением, то происходит равноценный обмен и баланс.

Предлагаю пройти для диагностики уровня принятия других людей.
Прочитайте вопросы, и оцените их по следующей шкале:

Как понять, что такое принять другого человека?
В жизни и на практике встречаюсь с женщинами, которые считают, что они имеют право переделать своего партнера, и сделать его удобным для себя.