Ты выходишь на улицу, и дыхание замирает от морозного воздуха и белой красоты. Ты поднимаешь голову и, как в детстве, подставляешь лицо танцующим снежинкам. Все хорошо в твоей жизни, ты, в общем, счастлива.


Ты выходишь на улицу, и дыхание замирает от морозного воздуха и белой красоты. Ты поднимаешь голову и, как в детстве, подставляешь лицо танцующим снежинкам. Все хорошо в твоей жизни, ты, в общем, счастлива.

Сейчас об этом много пишут и говорят, как говорится, из каждого утюга. И я предполагаю, какими могут быть ваши ответы: «Читала. Слышала. Знаю. Писала, но забросила». Потому что сама так делала. Много раз начинала вести такие записи, и переставала это делать.

У зависти много масок, и она может скрываться за раздражением, осуждением, критикой, обесцениванием, игнорированием и многим другим.
Угнетающие мысли забирают энергию и лишают счастья, когда смотришь на других и вожделеешь иметь то же, что у них.